Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

«Линия MicroNVR» [снят с производства 20.03.2020]

Рекомендуемые сообщения

Выпала свободная минута, давно обещал товарищу из другого города удалённо MicroNVR дать "пощупать", у меня у самого нет Windows РС дома, взял у другого товарища ноут,  установил "Наблюдательный пост" Линия 7.5.0 Windows7 32 bit , дал ему web-морду  http://192.168.0.71:9786  ADMIN-ПРАВА, так он говорит, что картинка  под флеш есть, а вот архив говорит, что он просмотреть не может.  Не поверил, попробовал сам  ( как в Опера так и в ИЕ )- такой же результат, хотя в "Наблюдательный Пост" все архивы просматриваются. Куда копать? Или в веб-морде архив просмотреть нельзя изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Или в веб-морде архив просмотреть нельзя изначально?

3й поток включен в настройках архива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо 3й включить. Он для просмотра архива через web и смартфоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо - не включил 3 поток,  так как на ноуте разрешения экрана очень маленькое 800*480 , весь экран настроек не помещается, ничего не найдешь,  и тормозит всё жутко.... неудобства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Всё верно, необходима запись третьего потока и соответствующие права у пользователя.  
Я думаю, интереснее будет скачать приложение https://devline.ru/software/ и подключатся с помощью него, тем более, что количество удалённых рабочих мест не ограничивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 у меня у самого нет Windows РС дома

А чего есть? 

Мы уже научились наблюдательный пост запускать и под Wine на Linux и под CrossOver на Mac :) . Чего вы там мучаетесь явно с древним ноутом 

Цитата

 разрешения экрана очень маленькое 800*480 , весь экран настроек не помещается, ничего не найдешь,  и тормозит всё жутко.

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скрин  экрана настроек где включить 3 поток? На 800*480 экране ноута Asus Eee PC  найти не могу...

Изменено пользователем taraz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Всё поехало отлично с включенным 3 потоком! Приложения под  смартфоны не используются, так как круглосуточно включён видеоклиент Raspberry Pi 3 c веб-мордой и на большой монитор. Единственно большое неудобство - настроить MicroNVR через древний медленный ноутбук с низким разрешением экрана. 1024*768 хотя бы иметь для настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожий контент

    • Автор: taraz
      Столкнулись с таким вопросом: В другом городе стоит MicroNVR. Интернета в мир там нет, только локальная сеть. Офисные клиенты на Orange Pi PC (Armbian) с установленным VLC. Как получить RTSP поток в VLC с сервера MicroNVR локально? Какая правильная должна быть ссылка для 1 и 2 потоков? Типа такой rtsp://admin:admin@192.168.0.71:554 выдаёт ошибку 
      Connection failed:
      VLC could not connect to "192.168.0.71:554".
      Your input can't be opened:
      VLC is unable to open the MRL 'rtsp://admin:admin@192.168.0.71:554'. Check the log for details.
       
×