Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Гость Серж74

Чтобы Мы Хотели Видеть В Ближайших Релизах?

Чтобы Мы хотели видеть в ближайших релизах?  

119 голосов

  1. 1. Функции

    • Расширение функционала детектора движения
      20
    • Управление реакциями из интерфейса наблюдательного поста.
      11


Рекомендуемые сообщения

Станислав, по поводу предыдущего предложения от  alex9137, меня тоже интересует отладочная информация, пока только знаю как вывод fps включить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует когда появится возможность просмотра архива из мобильных приложений андройда и ios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Станислав, по поводу предыдущего предложения от alex9137, меня тоже интересует отладочная информация, пока только знаю как вывод fps включить

 

Кроме fps сейчас доступно только разрешение, как его задействовать написал личным сообщением.

 

Очень интересует когда появится возможность просмотра архива из мобильных приложений андройда и ios

Точной информации по срокам нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался до этого AXOONNExt не для рекламы так что мне нравится это детектирование движения у них продуманно. Хотелось бы и в линии IP что бы был "датчик движения" не просто по квадратам а именно  анализом ситуации и  более четкими выборами границ, а так-же пред и пост запись не ограничивалась 5 секундами, а давалось выбрать самому. Вот у меня на одной камере срабатывает датчик движения постоянно хотя при просмотре ни чего не видно вообще из за чего это все. ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ но эффекта особого не добился, стало чуть чуть по лучше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Хотелось бы и в линии IP что бы был "датчик движения" не просто по квадратам а именно  анализом ситуации и  более четкими выборами границ,

Ваше  пожелание  будет рассмотрено и возможно реализовано.

а так-же пред и пост запись не ограничивалась 5 секундами, а давалось выбрать самому.

 

Пост запись можно сделать до одного часа, настройки в реакциях.

Вот у меня на одной камере срабатывает датчик движения постоянно хотя при просмотре ни чего не видно вообще из за чего это все.

 

Попробуйте включить оконтуривание, это укажет на источник детекции, которым может быть и счётчик времени, наносимый самой камерой.

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Попробуйте включить оконтуривание, это укажет на источник детекции, которым может быть и счётчик времени, наносимый самой камерой.

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия"" счетчи времени отключен на самой камере, и поставлен в по линия я думаю он не причем. Окунторивание включено по при детекции показывает контур даже на не большей чувствительности, при этом в контуре не видно ни каких изменений. 

И пост запись не удобно выставлять в реакциях. Хотелось бы видеть в настройках детектора где пред и пост. запись ввод любого времени в секундах.

Изменено пользователем vova24rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, короткий видео-ролик  (желательно не экспортированный) с этой камеры и сбор  сведений о системе с сервера, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 6.9.4\Сбор сведений о системе")  личным сообщением или на почту.

Попробуем понять, в чём причина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Очень не хватает в архиве вертикальной шкалы начала событий, как в приложенном рисунке. На мой взгляд, гораздо удобней пользоваться, чем горизонтальной.

post-4222-0-39642000-1394047066_thumb.jpg

Изменено пользователем fox444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Принципиальная разница в удобстве горизонтального или вертикального таймлайна сомнительна, к тому же на этом месте панель событий

archive.jpg

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле удобно использовать одновременно две шкалы - горизонтальную как в Вашей системе и вертикальную у активного окна в архиве чисто цифровую с указанием времен начала каждого события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×