Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Настройка и функционирование системы

Вопросы и рекомендации


Информация о разделе Настройка и функционирование системы:

При создании тем указывайте, пожалуйста, следующую информацию:
1) Какая у Вас установлена система, сколько подключено камер
2) Версия ПО "Линия" и дата релиза
3) Характеристики системного блока
4) Операционная система и Service Pack.
5) Наличие антивирусов и фаерволов.
6) Проблема возникла сразу после установки или после, каких-то действий
7)Если есть возможность, сделайте скриншоты диспетчера устройств, диспетчера задач, наблюдательного поста (прикрепляется к сообщению)

308 тем в этом разделе форума

  1. samsung E840 МТС

    • 3 ответа
    • 6 043 просмотра
  2. skw pci 4x8

    • 22 ответа
    • 20 423 просмотра
  3. Span-режим на Win 7

    • 9 ответов
    • 11 747 просмотров
  4. WatchDog

    • 1 ответ
    • 5 273 просмотра
  5. win7 & Line 5

    • 3 ответа
    • 5 754 просмотра
  6. Win7 и Ctrl\Alt\Del

    • 2 ответа
    • 8 348 просмотров
  7. Windows 2003 + Линия Ошибка

    • 8 ответов
    • 21 577 просмотров
  8. Автозагрузка на Vista

    • 1 ответ
    • 4 613 просмотров
    • 5 ответов
    • 7 807 просмотров
    • 2 ответа
    • 5 929 просмотров
  9. Архив Линия

    • 1 ответ
    • 6 362 просмотра
  10. Баги 5.4.5

    • 6 ответов
    • 6 948 просмотров
    • 1 ответ
    • 3 311 просмотров
  11. Версия 6

    • 1 ответ
    • 4 047 просмотров
  12. видеовыход с платы

    • 1 ответ
    • 4 733 просмотра
  13. Видеонаблюдение на КПК

    • 2 ответа
    • 5 576 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 898 просмотров
  14. Вопрос по 5 версии

    • 2 ответа
    • 6 231 просмотр
    • 5 ответов
    • 7 931 просмотр
  15. вопрос по камере

    • 2 ответа
    • 5 659 просмотров
  16. вопрос по Просмотру архива

    • 3 ответа
    • 6 441 просмотр
    • 3 ответа
    • 6 522 просмотра
    • 31 ответ
    • 65 584 просмотра
    • 2 ответа
    • 4 901 просмотр
  17. Входящий трафик

    • 4 ответа
    • 4 820 просмотров
×