Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Еще момент, в мобильном приложении до обновления был пункт Реакции, но он не работал при подключении к 8.2, после обновления приложения из маркета (андроид) пункт Реакции пропал в принципе, независимо от того, к  какой версии сервера Линия я подключаюсь, 8.1 или 8.2.

Изменено пользователем John39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Всё верно, раздел «Реакции» сейчас скрыт #23121

Старые версии при необходимости можно скачать нашего сайта https://devline.ru/software/ 
Спасибо за участие в тестирование! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.2 бета, есть ложные срабатывания определения автомобиля и животных в снегопад но не много, т е нет ни авто ни животных но реагирует на снег как на них

Изменено пользователем sema

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Перепроверим, спасибо. 
Спасибо за участие в тестирование! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу видео прислать при выгрузке оконтуривание покажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите личным сообщением. 

Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил несколько сработок с оконтуриванием

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sema сказал:

8.2 бета, есть ложные срабатывания определения автомобиля и животных в снегопад но не много, т е нет ни авто ни животных но реагирует на снег как на них

Подтверждаю. У меня мангал на 4-х ножках, попадающий в зону видимости одной из камер постоянно видится программе животным. Я пробовал изменить зону детекции объектов, детекция все равно происходит, даже если объект вне зоны детекции объектов. Как я понимаю, камера реагирует на все, что попадает в объектив и зона детекции тут никак не спасает(не работает). Еще заметил нюанс, если в архиве смотреть ложные срабатывания (я точно знаю что никого не было) и включить оконтуривание, то ничего не происходит, те запись в базе есть, а по факту кроме записи ничего нет, если же при этих же условиях, но событие реально было, то все нормально работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Перепроверим, спасибо. 
Спасибо за участие в тестирование! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ложных срабатываний машин животных, область ограничил, но по моему это не работает, так как есть оконтуривание машин аж на всю камеру, также сип провод вдоль гаража когда шевелится определяет гараж как машину, отключил аналитику так как жрет процессора много а ложных сработок много, к тому же часть сработок при присмотре тупо не грузится с архива, пишет буферизация и все, буферизацию при просмотре архива с зависанием в этом моменте наблюдал и в 8.1 чуть передвинешь и запись идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×