Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Агент

Проблема с установкой Линия SKW 4x8

Рекомендуемые сообщения

Не могу установить Линия SKW 4x8

 

Драйвере все нормально установились (Windows xp стоит чистый установлены тока драйвера на видео карту антивирусов нету ) но есть одно но не могу подключится к серверу все время выписывает мне что нет соединения с сервером, через пару попытк вообще пропал сервер ?

 

Подскажите как раз как создать пользователя! ( извините объясните как можно проще я плохо еще обращаюсь с компьютерами а настроить больше некому )

Безымянный.bmp

post-1487-1234883201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Агент

Сервер - это ядро СЦВА "Линия". При локальном подключении (запуск серверной части на компьютере с платой захвата, у Вас 4x8) должен быть запущен процесс Kernel.exe. Проверить это можно открыв «Диспетчер задач» (Alt + Ctrl + Delete). Загрузка процесса Kernel.exe не может равняться нулю. Ваш локальный сервер имеет IP = 127.0.0.1 порт=9780 (находится программой автоматически)

Проверьте, как определилась плата в Диспетчере устройств, у Вас должно быть два устройства во вкладке "Звуковые видео и игровые устройства" > DevLine Video и DevLine Audio.

 1.) Удалите ПО «Линия» 

      Удалите драйвера

      Скачайте и установите, пожалуйста, ПО «Линия» версии 5.2.1, установка драйверов произойдёт автоматически.

http://www.devline.ru/download/get?file=/f...nia521_full.exe

При установки выберете серверную часть. 

2.) Сделайте скриншоты диспетчера устройств (с раскрытой вкладкой «Звуковые, видео и игровые устройства») , диспетчера задач.

 

 

 

Создать нового пользователя и назначить ему права можно в соответствующем окне. Но это возможно после подключения к серверу, по умолчанию загружается учетная запись Администратора(Line).

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110
Не могу установить Линия SKW 4x8

 

Драйвере все нормально установились (Windows xp стоит чистый установлены тока драйвера на видео карту антивирусов нету ) но есть одно но не могу подключится к серверу все время выписывает мне что нет соединения с сервером, через пару попытк вообще пропал сервер ?

 

Подскажите как раз как создать пользователя! ( извините объясните как можно проще я плохо еще обращаюсь с компьютерами а настроить больше некому )

 

Этот принскрин Вы сделали на компе где стоит плата видеозахвата Линия, или на другом компьютере в сети?

Нажмите автоматический поиск.

 

По умолчанию 3 пользователя

line

chief

 

пароль пустой (ничего вводить не надо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×