Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Настройка и функционирование системы

Вопросы и рекомендации


Информация о разделе Настройка и функционирование системы:

При создании тем указывайте, пожалуйста, следующую информацию:
1) Какая у Вас установлена система, сколько подключено камер
2) Версия ПО "Линия" и дата релиза
3) Характеристики системного блока
4) Операционная система и Service Pack.
5) Наличие антивирусов и фаерволов.
6) Проблема возникла сразу после установки или после, каких-то действий
7)Если есть возможность, сделайте скриншоты диспетчера устройств, диспетчера задач, наблюдательного поста (прикрепляется к сообщению)

308 тем в этом разделе форума

    • 1 ответ
    • 4 998 просмотров
  1. Мобильные проблемы.

    • 10 ответов
    • 15 901 просмотр
  2. модем ADSL2+

    • 2 ответа
    • 7 585 просмотров
    • 1 ответ
    • 9 111 просмотров
    • 9 ответов
    • 10 638 просмотров
    • 2 ответа
    • 5 741 просмотр
    • 10 ответов
    • 13 271 просмотр
    • 1 ответ
    • 4 449 просмотров
    • 5 ответов
    • 7 637 просмотров
    • 3 ответа
    • 4 764 просмотра
    • 30 ответов
    • 25 103 просмотра
    • 6 ответов
    • 4 171 просмотр
  3. Настройка реакций

    • 1 ответ
    • 5 533 просмотра
    • 2 ответа
    • 5 980 просмотров
    • 1 ответ
    • 9 546 просмотров
  4. Не Вижу Сервер Клиентом

    • 6 ответов
    • 12 567 просмотров
    • 2 ответа
    • 4 809 просмотров
  5. Не запускаются сужбы Devline

    • 1 ответ
    • 2 865 просмотров
    • 3 ответа
    • 3 473 просмотра
    • 6 ответов
    • 8 044 просмотра
  6. Не могу подключиться к демо серверу

    • 1 ответ
    • 4 640 просмотров
    • 1 ответ
    • 8 184 просмотра
  7. Не могу посмотреть архив

    • 2 ответа
    • 5 944 просмотра
    • 2 ответа
    • 6 540 просмотров
    • 3 ответа
    • 7 127 просмотров
×