Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Настройка и функционирование системы

Вопросы и рекомендации


Информация о разделе Настройка и функционирование системы:

При создании тем указывайте, пожалуйста, следующую информацию:
1) Какая у Вас установлена система, сколько подключено камер
2) Версия ПО "Линия" и дата релиза
3) Характеристики системного блока
4) Операционная система и Service Pack.
5) Наличие антивирусов и фаерволов.
6) Проблема возникла сразу после установки или после, каких-то действий
7)Если есть возможность, сделайте скриншоты диспетчера устройств, диспетчера задач, наблюдательного поста (прикрепляется к сообщению)

308 тем в этом разделе форума

    • 3 ответа
    • 5 147 просмотров
  1. Захват 4 Кадра, A Не 8

    • 14 ответов
    • 19 016 просмотров
  2. Защита архива от пользователей

    • 5 ответов
    • 8 132 просмотра
    • 2 ответа
    • 6 992 просмотра
  3. Звук на Линии

    • 10 ответов
    • 17 526 просмотров
  4. Звук с камеры

    • 3 ответа
    • 5 643 просмотра
    • 3 ответа
    • 6 745 просмотров
    • 6 ответов
    • 7 867 просмотров
  5. извещения на E-mail

    • 6 ответов
    • 7 921 просмотр
  6. Изменить ID камеры.

    • 1 ответ
    • 14 050 просмотров
    • 3 ответа
    • 32 452 просмотра
    • 1 ответ
    • 5 481 просмотр
  7. Как настроить USB-модем

    • 2 ответа
    • 4 231 просмотр
    • 1 ответ
    • 5 085 просмотров
    • 1 ответ
    • 5 171 просмотр
    • 2 ответа
    • 3 605 просмотров
    • 2 ответа
    • 6 842 просмотра
    • 1 ответ
    • 4 591 просмотр
  8. Как удалить архив?

    • 6 ответов
    • 49 866 просмотров
    • 2 ответа
    • 15 304 просмотра
    • 3 ответа
    • 10 732 просмотра
    • 2 ответа
    • 8 338 просмотров
  9. Картинки с 16 камер.

    • 7 ответов
    • 8 427 просмотров
  10. Клиент 3.1 для Iphone

    • 3 ответа
    • 5 258 просмотров
    • 1 ответ
    • 5 332 просмотра
×