Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Настройка и функционирование системы

Вопросы и рекомендации


Информация о разделе Настройка и функционирование системы:

При создании тем указывайте, пожалуйста, следующую информацию:
1) Какая у Вас установлена система, сколько подключено камер
2) Версия ПО "Линия" и дата релиза
3) Характеристики системного блока
4) Операционная система и Service Pack.
5) Наличие антивирусов и фаерволов.
6) Проблема возникла сразу после установки или после, каких-то действий
7)Если есть возможность, сделайте скриншоты диспетчера устройств, диспетчера задач, наблюдательного поста (прикрепляется к сообщению)

308 тем в этом разделе форума

  1. добавление пользователей

    • 1 ответ
    • 4 006 просмотров
  2. перестала работать Линия

    • 1 ответ
    • 4 489 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 449 просмотров
  3. Нужен клиент

    • 2 ответа
    • 4 018 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 413 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 058 просмотров
  4. Реакции

    • 2 ответа
    • 4 430 просмотров
  5. Подводные камни Vista

    • 2 ответа
    • 17 013 просмотров
    • 6 ответов
    • 8 045 просмотров
  6. Управление PTZ камерой

    • 4 ответа
    • 11 851 просмотр
    • 6 ответов
    • 8 392 просмотра
  7. DirectDraw can't be inited!

    • 7 ответов
    • 11 116 просмотров
  8. skw pci 4x8

    • 22 ответа
    • 20 425 просмотров
    • 9 ответов
    • 5 544 просмотра
    • 1 ответ
    • 4 592 просмотра
  9. Проблемы с архивом

    • 1 ответ
    • 4 263 просмотра
    • 3 ответа
    • 5 148 просмотров
    • 8 ответов
    • 5 358 просмотров
    • 2 ответа
    • 6 541 просмотр
  10. Версия 6

    • 1 ответ
    • 4 047 просмотров
  11. Как настроить USB-модем

    • 2 ответа
    • 4 231 просмотр
    • 4 ответа
    • 6 779 просмотров
  12. Склеить .snd и .vid

    • 12 ответов
    • 15 942 просмотра
  13. Devline codec

    • 3 ответа
    • 10 631 просмотр
    • 1 ответ
    • 7 898 просмотров
×