Shaman78 0 Posted May 28 Очень желательна кнопка "Выключить" в утилитах интерфейса регистратора, т.к. при жестком отключении питания регистратора происходит некорректное выключение жестких дисков, что приводит к переназначению секторов. Регистратор в этом случае перестает определять такие жесткие диски, даже если таких секторов незначительное количество. Прошу заинтересованных в кнопке поддержать мое предложение. Share this post Link to post Share on other sites В
Станислав 0 Posted May 28 Здравствуйте! Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #10789 Благодарим за содействие в развитии системы «Линии»! Share this post Link to post Share on other sites В