Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
HerrWankel

Рандомные зависания картинок при онлайн-просмотре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Спасибо, что сообщили о результате. 

В следующих релизах постараемся провести оптимизацию. 

 

Цитата

И не нашёл резервирования настроек - наверняка где-то есть - подскажете?

 

Это решается сбором сведений о системе [ sudo /opt/line/bin/sysinfo ], в этом архиве настройки, логи и информация о лицензировании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бэкап понял. 

 

а что со слетающей настройкой?

сначала думал я что мне показалось. Потом вижу что конкретно пропал пользователь. 

Я вчера его заново завёл, сохранил, закрыл админку и всего клиента. Зашёл тут же перепроверил, всё на месте.

 

Пока полчаса назад писал предыдущий пост - мне опять звонят что не пускает. Захожу - пользователя опять нет. Снова пересоздал. Что за ерунда творится-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедитесь, что на системном диске достаточно свободного места.  

Создайте пользователя => сохраните настройки => пришлите личным сообщением сбор сведений о системе и укажите, какого пользователя создали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я сейчас сделаю сбор сведений и оставлю до следующего инцедента. Потом если произойдёт сделаю повторный и сравним. Места более чем, гигабайт 300 на системном диске.

Пока что забрал права на правку юзеров у начохраны, он безусловно сам в настройки не лазил (и тем более акк учредителя не удалил бы) но может что в его постоянно включенном рабместе застревает.

 

 

И следующий вопрос - можно ли как-нибудь запускать рабочее место сразу в админку, может с ключом каким главное минуя просмотр? Мне бывает невозможно напрямую и приходится к админке по рдп подключаться, хоть канал широченный это просто боль - когда камеры видео гонят то всё адски замирает и дожидаться пока дело дойдёт до клика по администрированию можно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти сразу из окна «Подключение к серверам»

Или создайте группу и настройте этой группе вид на одну камеру, это настройка не затронет настройки видов пользователей. 

2й.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×