Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

долго валялась у меня карточка активации на 1 камеру. 

а тут встал вопрос у напарника о видеонаблюдении много квартирного  дома (ранее в своих проектах я использовал видеорегистраторы скудненько по функционалу но работает)

в общем поигрались с  демой из всего зоопарка камер что  имелись у нас на работе  и на 3х объектах у  меня (связанных по впн) с видеосервером  словилось пока 2 (дахуа и чтото типа хайвача 1мпикс) ! еще  не пробовал с той  2х мегапуксельной  от которой карта с  кодом но она оффлайн.

    начал яндексить. попал на  топики что ваша тп предлагает напрячь китайца пофиксить протокол. (серьезно?)  китаец  побежал спотыкаясь прошивки пилить?..

до  этого имел дело с  ivideon  там  тоже  такие  проблемы были , и (во всяком случае пока они  не зажрались)  они активно  каждую заявку с камерой  не подключаемой  старались изучить чтоб собрать базу  знаний и решений . и сейчас  худо  бедно  бОльшая часть  зверинца  что имеется у меня  ivideon сервером  подхватывалось на автомате (причем это не моя заслуга).

может стоит и вашему сервису так им же путем пойти.

в целом  впечатление  (за исключением может  быть ценника) положительное.

очень порадовал  дистрибутив весом в 45мб, интерфейс конечно местами замысловатый и  не всегда  дружественный  однако  "почекр"  вполне достойный  без этой современной идиотии с кучей библиотек, гибайтов  какихто модулей и прочей дичи - для которой  мейнфрейм подавай...

home cam.jpg

kuku.jpg

ptz.jpeg

cam1.jpg

cam2.jpg

cam3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Порт в Линии указали 8899?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с портами точно  пробовал и  8899 и 4567  результат  был  описанный выше,

однако 

после прочтения вашего ответа повторил  эксперимент на демо версии и с другого компьютера  в той-же  объединенной VPNами сети , и  о чудеса  часть камер  подхватились.!!! 

в частности получается hissey заработали НО ptz не поняла что она ptz 

но другие остались те кто верен своим китайским убеждениям.(krilco &ogorod & работа)

cams_8899.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

в частности получается hissey заработали НО ptz не поняла что она ptz 

 

1.) PTZ камера с помощью Onvif Device Manager управляется? 

 

Цитата

но другие остались те кто верен своим китайским убеждениям.(krilco &ogorod & работа)

 

2.) Если IP камера не подключается, прикрепите скриншот настройки подключения камеры  в «Линии». 

3.) По прямым RTSP ссылками потоки с камеры есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×