Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: ВиталийC
      Добрый день! Два дня уже бьюсь. Есть задача интеграции в наш WEB сервер вашего WEB сервера. Оба сервера на одном компьютере, пока.
      Видео получаю, методы GET выполняются. Метод PUT для управления камерой - ни в какую. Браузер в консоле выдаёт что это запрещено CORS политикой.
      Формирую запрос вида
      const response = fetch(url, {         method: 'PUT', // *GET, POST, PUT, DELETE, OPTION etc.         mode: 'cors', // no-cors, *cors, same-origin         headers: {             'Content-Type': 'application/json',         },         body: JSON.stringify(json) // body data type must match "Content-Type" header     }) Что я делаю не так, и как надо?
    • Автор: SergeyB
      Добрый день,
      На камерах "рыбий глаз", в интерфейсе самой камеры есть несколько вариантов показа изображения Live View Mode, хотелось бы иметь возможность изменять просмотр (отображение вида) в "Наблюдательном посту", а так же в просмотре из архива.
      Конкретно интересуют камеры hikvision DS-2CD2942F и другие модели данного производителя с разверткой в 360
      Если я пропустил данный функционал, прошу направить меня в нужном направлении...
×