Jump to content
borockov

Установка и настройка Линии

Recommended Posts

https://devline.ru/demo/

Прошу описать конкретно возможность локальной записи для IP-камер в демонстрационной версии. Что имеется в виду? "Попробуйте локальную запись видео с подключенных камер. "

Здравствуйте !
Функция "Локальная запись видео на диск",  доступная в том числе и на клиентском рабочем месте, позволяет оператору  записать отдельно от архива  короткий ролик  в .avi,  вручную, на локальный каталог. Отношения к записи, хранению и просмотру архива системы функция не имеет.

Безымянный.jpg

У охраны стояла "Демоверсия" Наблюдательный Пост 64-бит. Windows10. После замены материнской платы, клонировали SSD 1 к одному. Всё нормально запускается, но не стапо видеопотоков RTSP с камер.Демоверсия также подвязана к конфигурации  железа? Пока переисталлировать Демоверсию не пробовал, так как интересен ответ по вопросу привязки к железу и Демоверсии.

Здравствуйте !
 Проконтролируйте параллельно  на самом сервере стабильность потока с этих же ссылок в VLC. VLC можно с этого сайта http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html , после установки и запуска нажмите "Медиа" - "Открыть URL" - "Сеть" и вставив RTSP ссылку в поле нажать "Воспроизвести".

Если в VLC поток есть и он в H.264,  а в «Линии» нет -  нужен  удалённый доступ к серверу с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe )?  укажите данные для подключения личным сообщением.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Bishamon
      Добрый день.
      Такой вопрос: были настроены и прописаны IP-камеры, только у некоторых камер сбит порядковый номер. Т.е. #5 Камера-4 -"5" хочется изменить на "4", чтобы соответствовало названию камеры. Подскажите, можно это изменить через конфиг? Если да, то через какой файл?
    • By Павел777
      Добрый день, уважаемые коллеги!
      Помогите, пожалуйста с выбором видеонаблюдения и регистратора.
      Хочу организовать видеонаблюдение на даче.
      Есть два объекта, это гараж и дом.
      Интернет от Yota.
      Хочу пока установить наблюдение за гаражом, уже был взлом и хищение. Поэтому хочу пока там организовать наблюдение.
      Хочу не очень дорогой вариант, но в тоже время надёжный.
      Мне порекомендовали камеры с протоколом Onvif.
      На китайском сайте aliexpress нашел подобные.
      Не имею опыта работы и настройки видеонаблюдения, поэтому решил обратиться за помощью и консультацией к людям имеющим опыт и навыки.
      Никогда ранее не делал этого.
      Помогите, пожалуйста.
    • By taraz
      В "Демо-версии" Линия -Наблюдательный Пост,  если физически используется один монитор в системе, то возможно ли его сделать тревожным? Ситуация такая: Охранник сворачивает "Линию" в трей и требуется при движении в камере развернуть "Линия-Демо" на полный экран в тревожном мониторе.  Так и не удалось создать такую Реакцию. И как вообще запретить сворачивание "Линии" в трей? Есть ли какой дополнительный софт для этого? Мышь прятал - приносили другие с дома...
    • By Евгения
      Всем доброго времени суток! Помогите с интернет-настройкой камеры Axis! Вроде изображение есть, все нормально, но сохранять записи движения никак не получается, тк не настроить хранилище. Думаю, как хранилище использовать яндекс-облако.