Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Гость 110

Я бы опустил по стенке кабель, и камеру на уровень 1-2 этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вы, конечно, правы. Душевное спокойствие оно то и является движителем.

Я для себя решил, системе быть, только сначала хотелось остаться в рамках бюджетных решений.

А теперь придется брать скорее всего две камеры, правда, есть ещё надежда обойтись одной.

ПК сделал почти бесшумным, вентиляторы все не менее 120 мм на оборотах не более 1000 (уровень шума 6-10 дБ).

А вот блок питания (toughpower 600W) на Пентиум 4 с HD 4650 при нагрузках удержать в относительной тишине пока не удается.

Сейчас определяюсь с камерой, точнее с фокусными расстояниями: 9-22 мм или 5-50 мм.

На той камере было 2.8-12 мм, зум был вывернут на всю. Не хватало совсем чуть-чуть, поэтому 22 мм должно хватить.

5-50 мм рассматриваю, считая это косвенным показателем уровня оптики, точнее ее светосилу.

А приближать расстояние до объекта перемещая камеру, то по мне проще примерно расчитать фокусное расстояние и взять, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте людей, установите камеру между 1-м и 2-м этажом. При вашей установке камеры кроме номера под углом, также и лица "хулиганов" будут в виде сверху под углом! А если человек в шапке или кепке с козырьком- вы увидите головной убор и туловище :)

Купите вместо одной дорогущей камеры две бюджетных уличных -например Novicam W54R20 на матрице Sharp

Както так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×