Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

В последней версии зум пальцами по экрану работает в 1 случае из 100. Иногда помогает перезапуск приложения, иногда само начинает работать но чаще всего не работает или вместо зума получаю листание между камерами. Так же в предыдущей версии очень часто наблюдалось (не знаю как объяснить внятно) резкое увеличение кратности зума после определенного порога. Начинаешь раздвигать пальцами кадр, зум увеличивается пропорционально, допустим, х1-х2-х3-х4 и вдруг резко х50.  Сейчас даже проверить не могу - не попадаю в зум... И еще довольно часто не могу переключиться между серверами (у меня их 5). На странице сетевых соединений никакой реакции на нажатие на экран. При этом все сервера онлайн. Помогает перезапуск приложения почти всегда но иногда нет. Почините пожалуйста! iPhone 15 Pro, iOS последняя 17.5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Прошу Вас сделать запись экрана  и сбор с системе (клиентские настройки => «Собрать информацию»). 
Пришлите всю информацию личным сообщением. 
Мы постараемся предложить решение в максимально сжатые строки, но нам нужно больше данных для анализа и поиска причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил. да, еще вижу некоторые жаловались на вылет при просмотре архива. подтверждаю, вылет имеет место быть. не сразу, через какое-то время просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы изучим присланную Вами информацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×