Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Есть замечания!

Слабоватое  железо! Четырёхканальный регистратор обычно подходит для малых офисов, магазинов, частный сектор (дачи, квартиры и т.д.) Сейчас ip камеры 2мп. это уже минимум, в среднем же 4-5мп. А регистратор только до 2х кое как тянет!  Что вытягивает, так это ПО. Но и здесь есть недочеты, так и не нашёл как приблизить фрагмент на картинке? Особенно когда надо оперативно просмотреть видео и нет возможности подключиться через компьютер! Также есть проблема с просмотром скаченого видео, нет даты и времени. На камерах иногда сбивается и при просмотре оно некорректно.

Надеюсь в будущем всё наладится! И ждём расширение линейки NVR и XVR!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Цитата

Четырёхканальный регистратор обычно подходит для малых офисов, магазинов, частный сектор (дачи, квартиры и т.д.) Сейчас ip камеры 2мп. это уже минимум, в среднем же 4-5мп. А регистратор только до 2х кое как тянет! 

У каждого оборудования есть круг задач, для решения которых оно подходит - исходя из этого и нужно подбирать решение. Если по техническим характеристикам «Линия XVR 4N H.265-N» не сможет справиться с поставленными задачами  - обратите внимание на серверы линейки «Линия NVR 2U Linux».

 

Цитата

Но и здесь есть недочеты, так и не нашёл как приблизить фрагмент на картинке? Особенно когда надо оперативно просмотреть видео и нет возможности подключиться через компьютер! 

При просмотре в интерфейсе самого регистратора функция недоступна. Вопрос изучается в задаче #19639

 

Цитата

Также есть проблема с просмотром скаченого видео, нет даты и времени. 

Локальный экспорт на регистраторах происходит без перекодирования архива.  При использовании IP камер имеет смысл настроить нанесение метки времени силами самих IP камер или экспортировать с клиентского рабочего места на база компьютера. 

 

Цитата

На камерах иногда сбивается и при просмотре оно некорректно.

Нужно правильно настроить синхронизацию времени на камерах. Можно для этих целей использовать NTP  «Линия XVR 4N H.265-N» (потребуется прошивка 20220906)

 

0.jpg

 

 

Цитата

Надеюсь в будущем всё наладится! И ждём расширение линейки NVR и XVR!

Аппаратная часть самого регистратора «Линия XVR 4N H.265-N» никак не поменяется, а вот над программной частью работаем постоянно. 

Возможно, в ближайшее время сможем предложить Вам новые модели регистраторов. 

Спасибо за замечания! 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×