Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
entry

Установка ip камеры для наблюдения припаркованой машиной

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой когда оставляешь припаркованную машину возле двора на ночь, а утром обнаруживаешь как какая то зараза на бочине расписалась гвоздем! И так происходит регулярно! В связи с чем возникло острое желание поймать негодяя. Но если оставить камеру так что бы ее видели, из ходя из опыта соседей ее просто разобьют. Конечно сейчас найдутся те кто скажет что установка скрытых камер незаконна и все такое... Что бы не возникло лишних вопросов, скажу так, она будет установлена там где это разрешено. ну или по крайней мере не запрещено. Вот какая у меня идея, напротив двора, там где я ставлю машину, примерно в 20 метрах есть осветительный столб. Вот на него я и планирую установить беспробудную камеру для идентификации злодея. Вмонтировать ее в осветительный фонарь. Питание планирую подавать по кабелю от того же фонаря, а видео передавать по воздуху. Подскажите, какую камеру лучше всего для этого выбрать чтобы не дорого и объектив был небольшой. Как быть с ночной подсветкой? Есть ли способ скрыть видимый спектр ик подсветки? Бюджет камеры хотелось бы уложиться в 60$.

Дума тема для многих будет интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Выбор камеры на Ваше усмотрение в зависимость и условий монтажа  и требований к изображению.
Список поддерживаемых системой «Линия» IP камер можно посмотреть на нашем сайте http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/ , плюс возможно подключение по ONVIF и RTSP.   Для одной IP камеры отлично подойдёт «Линия MicroNVR» https://devline.ru/nvr/micro/

Или можно рассмотреть  аренду облачного сервера.
Наша компания предлагает в аренду  серверы, находящиеся в дата-центре с предустановленной системой видеонаблюдения «Линия». Они полностью заменяют функционал стационарных ip-видеосерверов «Линия» на объектах. Все затраты, связанные с обслуживанием, диагностикой, ремонтом и заменой оборудования облачного сервера, мы берём на себя. Замена комплектующих или самого видеосервера производится за наш счет. Подробную информацию и стандартную ежемесячную стоимость аренды можно найти здесь https://devline.ru/cloud_server/ , стоимость нестандартных решений обсуждается.

Мы можем организовать тестовое подключения на срок до 3 дней и помочь со всеми настройками.
Для использования данного сервиса со стороны IP камеры необходимо:
 - статический IP-адрес (возможно подключение по доменному имени, если камера или роутер поддерживает работу с сервисом Dynamic DNS);
- постоянный и стабильный доступ к интернету;
- гарантированная скорость, необходимая для указанного количества камер;
- доступ к настройкам роутера и, возможно, создание порт-маппинга.
Так-же готовы помочь с подключением камер, первоначальной настройкой сервера и возникающими вопросами.

Количество удалённых рабочих мест не ограничивается, доступ к просмотру архива, администрированию системы, устройствам (камерам/микрофонам) и т.д. определяется правами пользователей. В комплекте так же клиенты для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPad, iPhone. .

Если Вас заинтересует аренда, прошу указать личным сообщением выбранный тарифный план и количество камер - это позволит мне правильно подобрать ресурсы тестового сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×